Примерное время чтения: меньше минуты
83

В первомайской демонстрации приняли участие более четырех тысяч ярославцев

Фото: yaroslavl.er.ru

У дворца культуры на Юбилейной площади 1 мая состоялся митинг, на котором выступили председатель облдумы Виктор Рогоцкий лидер областных профсоюзов Владимир Савельев, мэр Ярославля Евгений Урлашов. Акция завершилась конкурсом детского рисунка и праздничным концертом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах