Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Рыбинске закроют спасательную станцию

Фото: кадр ГТРК "Ярославия"

Станцию на берегу Волги в Рыбинске закроют 29 июля. Семерым ее сотрудникам предложено трудоустроиться в Брейтово. Но работать в 160-ти километрах от дома спасатели не хотят, а жилье неподалеку от нового места не предусмотрено.

Сотрудники будут вынуждены либо принять предложение руководства, либо искать работу самостоятельно, сообщает ярославская ГТРК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах