Примерное время чтения: меньше минуты
134

В День памяти и скорби ярославцы пронесут гигантскую георгиевскую ленту

22 июня ее участники пронесут 10-тиметровую георгиевскую лента и свечи по Волжской набережной. Во время шествия, которое начнется в 17.00 у памятника Некрасову, через аппаратуру будут звучать песни и стихи, посвященные началу войны. Участники мероприятия в 18.00 дойдут до «Вечного огня» на площади Челюскинцев, где пройдет траурный митинг и будет организована минута молчания. В завершении акции ярославцы выложат композицию из зажженных свечей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах