Ярославль, 7 сентября – АиФ-Ярославль. Ремонт уже начатых улиц движется катастрофически медленно. Третий месяц жители Дзержинского района вынуждены терпеть пробки на Тутаевском шоссе. Из-за некачественно проведённой работы власти отказываются принимать дорогу, а исправлять недочёты подрядчик не торопится. Многострадальная улица Красноборская в Заволжском районе несколько недель стоит перекопанная, но никаких работ местные жители не видят.
В областном центре освоили только 5% выделенных средств. По 10 улицам ещё не прошли аукционы. По заверению директора ДГХ Николая Степанова, работы будут закончены до конца осени. Медленный ремонт он объяснил поздним выделением средств и долгим согласованием документации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть