Примерное время чтения: меньше минуты
102

Мэрия создала городской фонд развития Ярославля

Ярославль, 17 сентября – АиФ-Ярославль. Попечительский совет «Городского фонда развития Ярославля» возглавил мэр Ярославля Евгений Урлашов. Председателем правления стал заместитель мэра города Олег Виноградов. Как сообщает пресс-служба мэрии, основная задача этой некоммерческой организации - содействие удовлетворению социальных потребностей и развитие города.

Как сообщил Олег Виноградов, основными направлениями деятельности Фонда будет помощь в организации и проведении городских мероприятий, а также финансовое участие в строительстве объектов социального значения. Средства фонда планируют использовать на просветительскую работу, участие в проведении выставок, конференций, презентаций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах