Примерное время чтения: меньше минуты
139

В ходе рейда под Переславлем оштрафовали более 20 рыбаков

Ярославль, 14 декабря – АиФ-Ярославль. В Переславском районе действует запрет выхода на лед. В ходе рейда было установлено, что на льду, толщина которого не превышала пяти сантиметров, находились 23 рыбака, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области. 

Все задержанные рыбаки были привлечены к административной ответственности. Сумма штрафа за нарушение запрета выхода на лед – 3000 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах