Примерное время чтения: меньше минуты
101

В центре Ярославля задержали двоих грабителей

Ярославль, 26 декабря – АиФ-Ярославль. Неизвестные на Красном Съезде похитили у ярославны мобильный телефон и золотое кольцо. 

Женщина быстро вернулась домой и рассказала мужу о случившемся. Супруг позвонил в полицию и сам пошел на улицу искать грабителей. 

На помощь мужчине пришел отряд вневедомственной охраны, который находился на улице Суркова. Полицейские задержали обоих подозреваемых – парней 23-х и 24 лет. Один из молодых людей заявил, что у него сотовый телефон такой же модели, как у потерпевшей. Оперативный дежурный, узнав у ограбленной женщины номер ее телефона, позвонил по нему: мобильник зазвонил в кармане задержанного.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах