Примерное время чтения: меньше минуты
108

Ярославские парки закроют для бомжей и алкоголиков

Фото мэрии Ярославля

Ярославль, 17 июня – АиФ-Ярославль. Мэр Ярославля Евгений Урлашов на оперативном заседании в понедельник, 17 июня, дал распоряжение обезопасить зеленые зоны от асоциального контингента, сообщает пресс-служба городской администрации.

В УВД по Ярославлю составлено письмо с просьбой обратить особое внимание на соблюдение антиалкогольного законодательства.

По словам начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями мэрии Александра Трудоношина, патрулирование парков и скверов будет усилено. Составлен специальный график выхода в рейды добровольной народной дружины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах