Примерное время чтения: меньше минуты
134

В Рыбинске 47 выпускников закончили школу с медалями

Рыбинск, 25 июня – АиФ-Ярославль. 23 выпускника рыбинских школ стали отличниками, еще 24 выпускника удостоились серебряных медалей.

Накануне в Рыбинске прошло награждение отличившихся учащихся: они получили медали из рук главы города Юрия Ласточкина.

Лидером по числу наград стала школа №30, педагогический коллектив которой подготовил 5 золотых и двух серебряных медалистов.

В Ярославле школу с золотыми медалями закончили 82 выпускника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах