Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Пречистом школьницу наградили за помощь на пожаре

Фото: ГУ МЧС по ЯО

Ярославль, 4 сентября – АиФ-Ярославль. Ученицу восьмого класса пречистинской средней школы Елизавету Золотову наградили за помощь спасателям. 

В середине августа она обнаружила, что горит бывшее здание магазина «Железнодорожный»  и позвонила в пожарную часть. Возгорание благодаря сообщению было своевременно ликвидировано. Крупного ущерба и распространения огня на другие здания удалось избежать.

В понедельник, 2 сентября, на торжественной линейке девочку наградил начальник отделения надзорной деятельности по Первомайскому району Андрей Волков и вручил ей грамоту и подарок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах