Примерное время чтения: меньше минуты
400

Парковку у вокзала Ярославль-Главный хотят сделать платной

Ярославль, 5 октября - АиФ-Ярославль.

Парковку у железнодорожного вокзала Ярославль-Главный хотят сделать платной. Вопрос поднимался чиновниками ранее, однако сейчас стали известны конкретные цифры. 

В 2024 году на обустройство платной стоянки могут выделить 7 млн рублей. Об этом в ходе комиссии муниципалитета рассказал заместитель начальника управления департамента городского хозяйства мэрии Дмитрий Пехтерев. 

«Необходимо выполнить мероприятия по оснащению парковок и парковочных мест на платной основе. Хотим сделать платное парковочное пространство у Ярославля-Главного», — уточнил он. 

Пока городской бюджет не сформирован на следующий год, поэтому неизвестно, выделят средства или нет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах