Примерное время чтения: меньше минуты
146

В Любиме отремонтировали набережную Обноры

Любим, 16 октября - АиФ-Ярославль.

В Любиме благоустроена набережная реки Обноры, сообщает пресс-служба областного правительства.

На территории уложили плиту, установили беседку, светильники, скамейки и урны. Стоимость проекта составила больше 4 млн рублей.

«Ремонт длился три месяца, – рассказала глава городского поселения Любим Александра Козлова. – Были выкорчеваны все аварийные деревья, сделана новая планировка территории».

На набережной провели освещение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах