Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Рыбинске на стадионе «Сатурн» возобновили работы

DruMDruM / pixabay.com
Рыбинск, 16 сентября - АиФ-Ярославль.

В середине сентября на стадионе «Сатурн» в Рыбинске возобновили работы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. 

Новый подрядчик начал благоустройство. Прежняя компания завершила основные работы в прошлом году. Однако объект так и не смогли сдать. Причиной стало подорожание строительных материалов на фоне санкций. 

Сейчас власти ведут с прошлым подрядчиком претензионную работу. Чиновники готовят документы, чтобы подать на фирму в суд. 

Благоустройство возобновили за счет городского бюджета. Такое решение принял глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах