В Ярославле мэрия приобрела систему «Монитор города» за 2,4 млн рублей. С ее помощью власти будут осуществлять контроль транспортных средств по уборке.
Информация опубликована на портале госзакупок. О желании приобрести систему стало известно в мае 2023 года. Система будет определять процент убранной территории и выстраивать математическую модель дальнейшей уборки.
Поставщиков стало ООО «Урбаномика». Контракт необходимо заключить до 30 ноября.
На проспекте Фрунзе в Ярославле начали укладывать асфальт
Из-за нехватки водителей с улиц Рыбинска исчезли автобусы
В Ярославле перевозчик из Петербурга не закупил нужное количество автобусов
В Ярославле возбудили дело из-за ремонта дорог в Дзержинском районе