Примерное время чтения: меньше минуты
191

В Ярославле мэрия приобрела систему «Монитор города» за 2,4 млн рублей

Ярославль, 5 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославле мэрия приобрела систему «Монитор города» за 2,4 млн рублей. С ее помощью власти будут осуществлять контроль транспортных средств по уборке. 

Информация опубликована на портале госзакупок. О желании приобрести систему стало известно в мае 2023 года. Система будет определять процент убранной территории и выстраивать математическую модель дальнейшей уборки.

Поставщиков стало ООО «Урбаномика». Контракт необходимо заключить до 30 ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах