Примерное время чтения: меньше минуты
477

В Ярославле у мэрии забирают транспортные полномочия

Ярославль, 23 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославле у городских властей забирают право распоряжаться общественным транспортом.

Полномочия передадут региональному правительству. Не исключено, что причиной стала неудачная транспортная реформа. Ее начали реализовать в июле прошлого года. 

Проект о перераспределении полномочий внесли на обсуждение в Ярославскую областную думу. В регионе создадут еще одно казенной учреждение — «Организатор перевозок Ярославской области». На его создание выделят 85 миллионов рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах