Примерное время чтения: меньше минуты
133

Власти Рыбинска самостоятельно завершат ремонт стадиона «Сатурн»

Рыбинск, 17 июня - АиФ-Ярославль.

Власти Рыбинска самостоятельно завершат ремонт на стадионе «Сатурн», так как у подрядчика кончились деньги. 

Об этом сообщил глава города Дмитрий Рудаков в соцсетях. Средств нет из-за роста цен на стройматериалы. Объект готов на 92%. 

«Восточная трибуна, беговые дорожки, секторы для метания и прыжков пригодны для занятий спортом. Но вокруг — грязь и песок. Чтобы на стадионе можно было заниматься, осталось выполнить всего лишь благоустройство», — отметил мэр. 

Рудаков предложил выделить из городского бюджета пять миллионов рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах