Примерное время чтения: меньше минуты
178

Сотрудника ЯГТУ оштрафовали за ссылку на нежелательную организацию

Ярославль, 1 декабря - АиФ-Ярославль.

Начальника управления информационных технологий ЯГТУ оштрафовали из-за ссылки на нежелательную организацию. Пресс-служба Красноперекопского районного суда сообщила о том, что на официальном сайте вуза была ссылка на ресурс иностранной организации, признанной в России нежелательной.

За нарушения запрета Федерального закона было возбуждено дело об административном правонарушении. Сотруднику ЯГТУ назначили штраф. Сумма составила 20 тысяч рублей.

Напомним, что в Ярославле сотрудникам вузов назначили штрафы. Должностные лица были признаны виновными в участии в деятельности организации, признанной нежелательной в РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах