Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Ярославле появился туристический класс для школьников

Ярославль, 23 сентября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле открыли первый в городе класс туристической направленности. Мэрия сообщает, что его запустили в образовательном комплексе №3 имени Н.П. Гусева, а также участниками проекта смогли стать ученики других школ. На базе центра «Школа №7» сформировали туристический 10 «В» класс, в который вошло 25 учеников.

В программу входит углубленное изучение английского языка, географии, включен курс экскурсоведения и тематические экскурсии. Руководство образовательного комплекса планирует сотрудничество с ярославскими университетами, чьи преподаватели смогут предстать лекторами и экскурсоводами.

Для поступления нужно было пройти отбор: в рейтинге учитывались баллы результатов ОГЭ по английскому языку, географии и истории.

Напомним, что жители Ярославсокой области предложили включить отопление в школах и детсадах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах