Примерное время чтения: меньше минуты
501

В Рыбинске хотят открыть филиал СПбГУ

Рыбинск, 19 сентября - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске хотят открыть гуманитарный университет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. 

Инициатива принадлежит главе города Дмитрию Рудакову. В понедельник, 19 сентября, состоялась встреча директоров городских школ и руководителей учреждений среднего профессионального образования с проректором по стратегическому развитию и партнерству СПбГУ Анастасией Ярмош.

С этим старейшим университетом город намерен сотрудничать для создания новых образовательных программ. В Северной столице идею поддержали. 

Анастасия Ярмош проведет в Рыбинске два дня, чтобы ознакомиться с возможностями города и получить обратную связь от образовательных учреждений. Так, в городе могут открыть филиал или представительство СПбГУ. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах