Ярославль, 20 января – АиФ-Ярославль. Морозы, установившиеся в Центре Европейской России, в ближайшие дни сохранятся, сообщает Гидрометцентр России.
Среднесуточная температура будет ниже нормы, но характер погоды будет вполне соответствовать пику зимы.
В Ярославле в первой половине недели ожидается ясная погода. Во вторник днем – около 12-ти мороза, ночью – минус 16. В середине недели в ночные часы – до 20 градусов ниже нуля, днем – минус 14-15. Во второй половине недели характер погоды, по данным синоптиков, существенно не изменится.
Смотрите также: Гидрометцентр: началась последняя неделя зимы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть