
Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый сервис – премиум-доступ к общедоступной сети DOM.RU Wi-Fi. Пользователи сервиса могут подключаться к интернету на улучшенных условиях: на более высокой скорости (до 10 Мбит/c), без рекламы и ограничения пропускной способности канала, что дает возможность быстро скачивать или пересылать тяжелые файлы, смотреть видео в высоком разрешении.
Сервис можно подключить на день, неделю или месяц. Стоимость – 30, 50 и 140 рублей соответственно.
Чтобы подключиться, пользователю достаточно выбрать опцию «Премиум-доступ» в сети DOM.RU Wi-Fi и указать имя, фамилию, номер телефона и e-mail. После авторизации система предложит выбрать и оплатить тариф. Как только абонент окажется в зоне Wi-Fi сети, подключение будет происходить автоматически. После окончания действия тарифа пользователь сможет выбрать другой тариф или подключиться к сети «Дом.ru» бесплатно, на общих условиях (скорость – до 3 Мбит/c).
«Сеть «Дом.ru» – это самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. Новый сервис ориентирован на бизнес-аудиторию, зарубежных гостей и тех, кому интернет необходим для дистанционной работы, обмена большими данными. Мы стремимся учитывать интересы всех клиентов, поэтому не только расширяем сеть DOM.RU Wi-Fi, но и обеспечиваем быстрое и качественное соединение в любое время», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
Сеть насчитывает 12 тысяч точек по всей стране. В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге – в исторической части города, где находятся Зимний дворец, Петропавловская крепость, Казанский собор, Александринский театр и другие достопримечательности.
В Ярославле у оператора крупнейшая сеть Wi-Fi в заведениях и бесплатный уличный Wi-Fi на ул. Кирова и на Стрелке.
В январе-июне в сети компании зарегистрировано 23 млн подключений. Самыми популярными местами, на которые приходились подключения, стали кафе, рестораны, торговые центры, образовательные учреждения, отели, а также аэропорты и железнодорожные вокзалы.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть