Похищенный в Ярославле кенгуру Крош вернулся домой. Эксклюзивные фото «АиФ»
Кенгурёнок Крош вернулся домой к родителям в ярославский зоопарк. Несколько суток он находился на карантине. Ветеринары проверяли здоровье малыша после тяжёлой дороги.
Днём 11 октября Кроша поместили в переноску и доставили в вольер к родителям. Крош, увидев знакомые мордочки, ринулся к маме и папе. Счастливая семья воссоединилась.
Кроша похитили из зоопарка в Ярославле в конце сентября. 30 сентября в парке птиц «Воробьи» в Жуковском районе Калужской области украли ещё двух малышек-кенгуру. Вечером 2 октября на вокзале в Александрове Владимирской области задержали подозреваемого в хищении животных – 31-летнего Ивана Некрасова.
С собой в сумке у него был кенгурёнок из Калужской области. Второй калужский зверёк погиб. Ярославского Кроша Некрасов успел продать в частный зоопарк в город Королёв. Кенгурёнка вернули в Ярославль 4 октября.
Сейчас Ивана Некрасова поместили под арест до конца ноября. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.