247

Рыбинский ХК «Полёт» обыграл «Брянск» со счётом 7:5 в повторном матче

Ярославль, 13 января - АиФ-Ярославль.

12 января, во Дворце спорта «Полёт» в Рыбинске состоялась игра в рамках первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги, конференция «Запад», сезон 2023/2024 между хоккейными клубами «Полёт» и «Брянск». Поддержать команды на стадион пришли 420 зрителей. Об этом сообщает пресс-служба рыбинской команды.

Матч был повторным. Первую встречу выиграла команда из Брянска со счётом 3:2. Очевидно, что гости хотели повторить успех, но удача изменила им.

Первый период закончился со счётом 3:3, на второй перерыв команды ушли со счётом 2:2. В третьем периоде рыбинские хоккеисты пошли в атаку, забросив сразу две шайбы на 42-ой и 55-ой минутах игры. Отыграться гости не успели.

Напомним, ярославский «Локомотив» переподписал контракты с четырьмя спортсменами.