Примерное время чтения: меньше минуты
113

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию вокзала Ярославль-Главный

Ярославль, 10 апреля - АиФ-Ярославль.

Сотрудники МЧС из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции провели дезинфекцию территории вокзала Ярославль-Главный. 

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Спасатели работали в период минимальной загруженности. Они обработали здание и территорию в четверг, 9 апреля. 

Ночью в городе прошел дождь. По всей видимости, необходимо провести новую дезинфекцию. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах