Елизавета Темиргалиева, уроженка города Ярославля, завоевала титул 1-й вице-королевы на конкурсе «Топ стюардесс 11 + Авиа Мисс 2025». Об этом сообщили в пресс-службе конкурса.
Финал одного из самых ярких событий в авиационной индустрии прошёл 2 ноября в Культурном центре «Внуково». Елизавета, которая работает бортпроводницей в авиакомпании «РусЛайн», достойно представила свою компанию и регион. Она вошла в число 32 финалисток, отобранных из 1712 заявок со всей России.
В этом году конкурс впервые объединил не только стюардесс, но и девушек других авиационных профессий – пилотов, инженеров и диспетчеров. Главные победы вечера достались Лилии Дегтяревой («Топ стюардесс 11») и Дарье Потаповой («Авиа Мисс 2025»).
Ранее сообщалось, что скончался известный ярославский телеведущий Валентин Тугов.
Скончался известный ярославский телеведущий Валентин Тугов
Губернатор Ярославской области поздравил жителей с Днём единства
Замминистра тарифного регулирования Ярославской области покинул пост
Нападающий ярославского «Локомотива» Волков получил травму