Примерное время чтения: меньше минуты
127

В Семибратово пробурили артезианские скважины

Ростов Великий, 18 декабря - АиФ-Ярославль.

Пресс-служба правительства Ярославской области сообщила о том, что в Семибратово Ростовского округа проходят работы по строительству и капремонту артезианских скважин.

Власти отметили, что в ближайшее время на новых скважинах установят надшахтные павильоны, а также современное насосное и управляющее оборудование.

В настоящий момент скважины промывают, их них берут пробы воды для лабораторного анализа, что необходимо перед вводом в эксплуатацию. в первой половине 2026 года скважины оснастят станциями очистки.

Напомним, что жители Гаврилов-Ямского округа страдают от прогнивших труб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах