Примерное время чтения: меньше минуты
137

В центре Ярославля останавливали водителей с тонировкой на стеклах

Ярославль, 30 июня - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля сотрудники ГИБДД останавливали водителей с тонированными стеклами. 

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Очередной рейд в городе прошел на площади Волкова. К административной ответственности привлекли больше 60 автолюбителей. 

Также с пешеходных переходов на улицах Пушкина и Андропова эвакуировали четыре автомобиля. У двух водителей, которых остановили сотрудники, не было прав, а у одного — регистрации на территории России. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах