Примерное время чтения: меньше минуты
262

В центре Ярославля прошел флешмоб добра

Ярославль, 25 декабря - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля прошел флешмоб добра. 

Мероприятие состоялось в воскресенье, 24 декабря, на улице Кирова. В нем приняли участие около 65 человек. Молодые люди в новогодних костюмах исполнили зажигательный танец. Организаторы сообщили, что цель этой акции - привлечение внимания горожан к волонтерской деятельности. 

После танца всем желающим раздали буклеты о добровольческой деятельности в Ярославле. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах