Примерное время чтения: меньше минуты
290

В депздраве прокомментировали отключение отопления в рыбинской больнице

Ярославль, 21 сентября - АиФ-Ярославль.

В департменте здравоохранения и фармации Ярославской области прокомментировали отключение отопления в городской больнице №4 в Рыбинске. 

Ранее на ситуацию в соцсетях пожаловались пациенты. Им приходится спать под тремя одеялами. В палатах находятся люди с поражением легких. 

Причиной отключения стала коммунальная авария. 

«В данной больнице включили отопление 16 сентября. В субботу, 18 сентября, произошла авария: потекли два стояка. Вчера аварию устранили. На данный момент отопление есть», - уточнили в департаменте. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах