Примерное время чтения: меньше минуты
354

В мэрии Ярославля прокомментировали утреннюю ситуацию с транспортом

Ярославль, 6 декабря - АиФ-Ярославль.

В мэрии Ярославля прокомментировали утреннюю ситуацию с общественным транспортом.

Сотни пассажиров стояли на остановках по 30-40 минут в ожидании автобусов. Многие ярославцы опоздали на работу. Оказалось, что часть автобусов не смогла выполнить рейсы по техническим причинам. 

«Данная ситуация связана с длительным ожиданием и общим дефицитом топлива зимней категории, это коснулось всех перевозчиков», — уточнили в департаменте городского хозяйства мэрии, передает издание 76.ру

Наиболее напряженная обстановка пришлась на час пик. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах