В Рыбинске подростки сломали восстановленный в прошлом году фонтан в микрорайоне Волжский.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации. В результате детских выходок раскололось основание фонтана - часть гранитной плиты, которая закрывает технологическое окно.
Все произошедшее зафиксировали камеры наблюдения. Взрослые смотрели, как подростки залезли в чашу фонтана, которая не предназначена для игр. Они бегали и висели на каркасе. Один из детей отодвинул и начал пинать кусок гранита. Родители не делали замечания. После инцидента они спокойно ушли. Подросток заинтересовался открытым окошком. Он разбил кусок гранита.
«Кроме как безответственностью со стороны взрослых, а именно они находились рядом, произошедшее назвать нельзя. Хотелось бы обратиться к горожанам, что надо воспитывать культуру в детях. Для игр есть детские и спортивные площадки. При таком отношении в городе не сохранится ничего» , - отметила директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеся Минеева.
Администрация намерена подать заявление в полицию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть