Примерное время чтения: меньше минуты
1439

В Рыбинском районе мальчик попал в больницу после укуса гадюки

insung yoon / unsplash.com
Ярославль, 14 августа - АиФ-Ярославль.

В Рыбинском районе 12-летний мальчик попал в больницу после укуса гадюки. Он отдыхал в детском лагере

Сотрудники вызвали скорую помощь. Оказалось, что ребенок заметил змею на территории. Он попытался самостоятельно убрать гадюку за забор с помощью палки, но она укусила мальчика. Когда вожатые подошли к подростку, змея уже уползла. 

Как уточнили в пресс-службе департамента здравоохранения, за подростком сейчас наблюдают врачи. Его состояние оценивают как удовлетворительное. Жизни мальчика ничего не угрожает. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах