Примерное время чтения: меньше минуты
318

В Ярославле инвалид-колясочник не смогла записаться на прием к Волкову

Ярославль, 15 января - АиФ-Ярославль.

В Ярославле женщина-инвалид, которая передвигается на коляске, не смогла записаться на прием к мэру Владимиру Волкову. 

В течение четырех лет она пишет письма в администрацию с просьбой установить пандусы. 

Ярославна обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека в регионе Сергею Бабуркину. Женщина попросила омбудсмена записать её на личный прием к градоначальнику. Бабуркин уже подготовил в адрес Волкова заключение о необходимых мерах по восстановлению прав и свобод человека, поскольку инвалиды первой и второй группы имеют право на прием в первую очередь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах