Примерное время чтения: меньше минуты
221

Ярославцев предупредили о магнитных бурях в апреле-2025

freepik / ru.freepik.com
Ярославль, 1 апреля - АиФ-Ярославль.

Ярославцев предупредили о магнитных бурях в апреле 2025 года. Пики геомагнитного возмущения на Солнце придутся на несколько дней. 

Метеочувствительным жителям рекомендуют больше отдыхать и проводить время на открытом воздухе, а также отказаться от вредных привычек. 

Уже 5 апреля ожидается буря уровня G1 (невысокий показатель). С 8 по 10 апреля снова будет возмущение магнитного поля. Люди могут почувствовать скачки давления, головную боль и общее недомогание. 

22, 24 и 25 апреля снова будет буря уровня G1. 

Ранее мы предупредили о возможном арктическом вторжении в середине месяца

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах