Примерное время чтения: меньше минуты
204

Ярославцы пожаловались на забитые автобусы до кладбища

Ярославль, 29 июля - АиФ-Ярославль.

В выходные в Ярославле вновь пожаловались на работу автобуса №5, который ездит до Осташинского кладбища. О проблеме написали очевидцы в социальных сетях. Так, каждую неделю в транспорт приходится буквально втискиваться, поскольку места на всех пассажиров просто не хватает.

Ярославцы потребовали, чтобы в городе увеличили количество автобусов №5. Люди отметили, что транспортом пользуется много пожилых людей, которые не заслужили такого отношения властей.

В ярославском автобусе ранее подрались пассажиры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах