Ярославские активисты назвали самые убитые дороги в городе.
Пост появился в группе «Дороги Ярославля». Активисты составили список по районам Ярославля. По их версии, это поможет составить мэрии карту убитых дорог, на которых ям достигли неприличных размеров. Под сообщением они поставили хэштэг #Кузнецовпомоги (Михаил Кузнецов - директор ДГХ - прим.авт.).
Самые убитые дороги:
Дзержинский район
- Большая Норская;
- Тутаевское шоссе;
- Ленинградский проспект;
- Панина (обе стороны от Ленинградки до Труфанова);
- Бабича (от Ленинградки до Строителей);
- Громова (вся);
- Дублеры Ленинградки;
- Пионерская;
- проспект Октября.
Заволжский район
- Машиностроителей;
- Сосновая;
- Спартаковская.
Перекоп
- Носкова;
- Закгейма.
Дядьково — Липовая
- Ярославская;
- Тормозное шоссе (особенно в районе Корабельной);
- Индустриальная;
- Попова;
- Щепкина.
Пятёрка
- Чкалова;
- Автозаводская;
- Либкнехта;
- Чехова;
- Угличская (от кольца Пятерки до Добрынина).
Другие районы
- Магистральная;
- Павлова;
- Слепнева;
- Менделеева;
- Пожарского;
- Ньютона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть