Примерное время чтения: меньше минуты
224

«Шинник» в матче Кубка ФНЛ проиграл «Торпедо»

Ярославль, 17 февраля – АиФ-Ярославль. Ярославский «Шинник» на сборе в Турции в понедельник, 17 февраля, провел очередной матч в рамках Кубка Футбольной национальной лиги.

Ярославцы встречались с лидером группы – столичным «Торпедо». Подопечные Александра Побегалова первыми открыли счет – с пенальти отличился Владимир Корытько – но затем пропустили дважды и уступили.

«Торпедо» теперь сыграет в финале Кубка ФНЛ с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Ярославцы будут играть в матче либо за третье, либо за пятое место. Это станет известно после заключительной групповой игры на турнире между «Химиком» и «СКА-Энергией».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах