Примерное время чтения: 2 минуты
114

Чиновники и депутаты думают о народе: играют в футбол

Ярославль, 4 февраля – АиФ-Ярославль. Напряженный рабочий день чиновников областного правительства и депутатов ярославской областной Думы завершился накануне в спорткомплексе «Атлант».

Народные избранники с сотрудниками регионального правительства продолжили заботиться о народе: они сыграли товарищеский матч в мини-футбол. Специально для этой игры для сотрудников была пошита новая форма, закуплена экипировка.

Чиновники победили депутатов со счетом 5:3, о чем было немедленно отрапортовано на сайте пресс-службы Правительства. Игра получила такое освещение в ярославской прессе, что создалось впечатление, будто встреча по важности превосходит ключевые матчи Премьер-лиги. Наиболее значимые матчи «Шинника» в региональных СМИ освещаются не с таким размахом.

Участники встречи, видимо, думают, что именно их товарищеская игра поднимет спорт в регионе на небывалые высоты: ярославские мальчишки обретут новых кумиров в их лице и пулей помчатся записываться в спортивные секции.

Не случайно, замгубернатора Виктор Костин после матча сказал: «Надеюсь, что подобные спортивные матчи станут хорошей традицией  и объединяющей силой для всех любителей спорта».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах