56

«Ярославич» в Нижнем Новгороде проиграл «Губернии»

Ярославль, 7 апреля – АиФ-Ярославль. «Ярославич» в очередном туре волейбольной Суперлиги в гостях в трех партиях проиграл нижегородской «Губернии».

Счет по сетам: 25:22, 25:19, 27:25.

«По игре могли рассчитывать на что-то более серьезное. Нам не хватило надежности в атаке в ключевые моменты матча, особенно - в концовке третьей партии при счете 24:22 в нашу пользу. Я думаю, что сегодня была неплохая игра, которая должна была понравиться зрителям, - сказал после матча главный тренер «Ярославича» Сергей Цветнов. - Мы сыграли одну из лучших своих игр в чемпионате, но результат показывает, что этого недостаточно, чтобы отбирать какие-то очки в матчах с такими командами».

«Ярославич» занимает 13-е место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Цветнова проведут в среду, 9 апреля, в гостях против «Газпром-Югры» из Сургута.