62

«Шинник» сыграл вничью с «Волгарем» (21.07.2014)

Ярославль, 21 июля – АиФ-Ярославль. Ярославский «Шинник» в третьем туре первенства ФНЛ в Астрахани сыграл вничью с местным «Волгарем» - 1:1.

У «черно-синих» гол на 22-й минуте забил Эльдар Низамутдинов. Хозяева сумели отыграть за четыре минуты до конца основного времени матча.

Отметим, ярославцы вновь провели матч, имея в заявке лишь 12 игроков: РФС пока не разрешил «Шиннику» регистрировать футболистов из-за долгов по страховым взносам.

Несмотря на такие трудности, в трех матчах нового сезона подопечные Александра Побегалова одержали одну победу и дважды сыграли вничью. «Шинник» находится на шестом месте в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет дома 27 июля. Соперником будет оренбургский «Газовик». Начало встречи – в 18.30.