Примерное время чтения: меньше минуты
172

«Ярославич» в Кубке России проиграл «Газпром-Югре»

Ярославль, 15 сентября - АиФ-Ярославль.

«Ярославич» потерпел поражение в последнем матче первого круга предварительного этапа Кубка России по волейболу.

Подопечные Владимира Хроменкова в пяти партиях уступили «Газпром-Югре» из Сургута - 25:22, 25:21, 21:25, 29:31, 10:15.

Ярославцы проиграли все три матча и пока замыкают турнирную таблицу. Второй круг предварительного этапа пройдет в Сургуте с 24 по 28 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах