83

«Локомотив» по буллитам обыграл «Барыс»

Роман Костров / АиФ-Ярославль
Ярославль, 25 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Астане обыграл «Барсыс».

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. У «железнодорожников» шайбы забросили Егор Аверин, Иржи Новотны и Сергей Коньков. Отметим, ярославцы имели шансы заработать три очка – вели 3:2, но хозяева сравняли счет на последней минуте третьего периода: отличился Брэндон Боченски, забросивший свою 100-ю шайбу в КХЛ.

В серии буллитов сильнее оказались подопечные Шона Симпсона - единственный гол забил Иржи Новотны.

Отметим, во встрече с «Барысом» травму получил основной вратарь Кертис Сэнфорд, который не смог завершить матч. Повреждение ему нанес бывший нападающий ярославской команды Константин Руденко.

«Локомотив» одержал первую победу в Астане с 2008 года. Следующий матч ярославцы проведут в Уфе в пятницу, 26 сентября. Встреча с «Салаватом Юлаевым» начнется в 17.00 по московскому времени.