124

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Витязь»

Роман Костров / АиФ-Ярославль
Ярославль, 29 января - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в серии буллитов обыграл подольский «Витязь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. Счет открыл форвард гостей Вячеслав Солодухин, ранее выступавший за «Локомотив». В третьем периоде Даниил Апальков подставил клюшку под бросок Егора Яковлева.

На последней минуте овертайма победу «Витязю» мог принести Максим Афиногенов, но он не реализовал выход один на один.

В серии послематчевых буллитов единственный точный бросок – на счету Сергея Конькова. Отметим, в этом матче не принял участия лидер "железнодорожников" Сергей Плотников.

«Локомотив» занимает шестое место в Западной конференции, следующий матч подопечные Дэйва Кинга проведут в Москве против «Динамо» в пятницу, 30 января.