Примерное время чтения: меньше минуты
282

«Шинник» сыграл вничью с «Крыльями Советов» (19.03.2015)

Ярославль, 19 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Крыльями Советов» из Самары в очередном туре первенства ФНЛ.

Встреча, за которой наблюдали 2,5 тысячи зрителей, завершилась со счетом 0:0. Подопечные Александра Побегалова остались на седьмой строчке в турнирной таблице. «Крылья Советов» занимают четвертое место.

Следующий матч «черно-синие» проведут на выезде: в воскресенье, 22 марта, во Владивостоке команда встретиться с «Лучом-Энергией». Начало матча – в 9.00 по московскому времени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах