aif.ru counter
31.08.2010 12:23
4

В Ярославле выступят участники Олимпийских в Пекине

Соревнования будут проходить с 4 по 6 сентября . Торжественное открытие пройдет на стадионе «Шинник» 4 сентября в 17 часов.

В программе соревнований девять видов спорта – баскетбол среди мужских команд, волейбол среди мужских и женских команд, мини-футбол, легкая атлетика, самбо, пауэрлифтинг, плавание, настольный теннис. В Спартакиаде будут соревноваться 934 спортсмена из 16 городов России.

Выступят несколько участников Олимпийских игр 2008 года в Пекине, победители и призеры чемпионатов Мира, Европы и России, заслуженные мастера спорта России, около пятидесяти мастеров спорта международного класса.

Программа IX летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

 
3-6 сентября 2010 г.                                                                      г. Ярославль
 
Приезд участников IX-летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России
 
Работа мандатной комиссии, совещание с руководителями команд, заседание судейских коллегий по видам спорта
3 сентября
Легкоатлетический манеж «Ярославль»,
ул. Чкалова, 20а
 
Начало работы мандатной комиссии 8.30
Торжественное открытие Спартакиады, финалы в беге на 100 м, легкоатлетические эстафеты
4 сентября 17-00
Стадион «Шинник», пл. Труда, 3 (въезд автотранспорта с ул. Володарского)
Легкая атлетика
4-5 сентября 11-00
Стадион «Шинник», пл. Труда, 3
Баскетбол
4-6 сентября 10-00
ФОК на ул. 1-ая Жилая, 8а,
спортивный корпус Ярославской государственной медицинской академии, ул. Чехова, д.7
Волейбол (мужчины)
4-6 сентября 10-00
Легкоатлетический манеж «Ярославль»,
ул. Чкалова, 20а
Волейбол (женщины)
4-6 сентября 10-00
ФОК на ул. Большая Октябрьска, 66
Мини-футбол
4-6 сентября 10-00
ФОК на стадионе «Шинник», пл. Труда, 3
Настольный теннис
4-5 сентября 11-00
спортивный зал Ярославского государственного университета             им. П.Г. Демидова, Полушкина роща, 1а
Пауэрлифтинг
4-5 сентября 11-00
Спортивный зал школы высшего спортивного мастерства, ул. Некрасова,56
Плавание
4-5 сентября 11-00
Бассейн СДЮСШОР №4,
ул. Свердлова, 27 (на территории стадиона «Шинник»)
Самбо
4 сентября 11-00
Культурно-выставочный комплекс «Старый город», ул. Свободы, 46а
Торжественное закрытие Спартакиады.
Церемония награждения в командном первенстве.
6 сентября 17-00
Южная трибуна стадиона «Шинник» (въезд автотранспорта со стороны          ул. Володарского)
 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)
Loading...

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество