Примерное время чтения: 2 минуты
49

«Локомотив» отпраздновал юбилей

Губернатор области Сергей Вахруков и Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию хоккейного клуба «Локомотив».

В рамках праздничной программы состоялось совещание, посвященное перспективам хоккейного клуба «Локомотив» и развития физкультуры и спорта в Ярославской области. Губернатор отметил, что область планирует значительно увеличивать средства бюджета, выделяемые на развитие детского и массового спорта. «Локомотив», по мнению Сергея Вахрукова, является примером успешного развития спортивного клуба, который дает новые возможности для развития хоккея не только в самом Ярославле, но и области.

В ходе юбилейных мероприятий состоялось награждение Почетными грамотами Губернатора области членов некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Локомотив». А Президент клуба Юрий Яковлев за большой личный вклад в развитие Ярославской области, способствующий ее экономическому, социальному и культурному благополучию  был награжден медалью «За труды во благо земли Ярославской».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах