Примерное время чтения: меньше минуты
75

«Шинник» сыграл вничью с «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 3:3. Голы у «Шинника» забили Григорян, Кушов и Сухов.  Отметим,  «Динамо» - соперник ярославцев в предстоящем первенстве Первого дивизиона.

В рамках австрийского сбора «Шиннику» осталось провести одну встречу. 20 марта ярославцы сыграют с калининградской «Балтикой».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах