Примерное время чтения: меньше минуты
60

«Шинник» разгромил «Нижний Новгород»

Домашная встреча с нижегородской командой завершилась в пользу «черно-синих» - 4:1. По дублю у хозяев записали на свой счет Владимир Корытько и Антон Архипов.

«Шинник» поднялся на шестую строчку в таблице первенства и опередил красноярский «Енисей». Именно с этой командой ярославцы проведут следующую игру. Она состоится 3 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах