Примерное время чтения: меньше минуты
111

Команда НХЛ весь сезон будет играть с нашивками в память о «Локомотиве»

На шлемах игроков «Акул» в течение всего сезона будут использоваться мемориальные наклейки, со ссылкой на The SJ Mercury Mews передает Чемпионат.com.

В НХЛ уже несколько команд играют с наклейками и нашивками в память о «Локомотиве». А сегодня ночью состоялся благотворительный матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном»

- Уважение, проявленное к ярославскому хоккейному клубу – свидетельство того, насколько прочны узы, связывающие участников хоккейной семьи по всему миру, - поблагодарил участников акции президент КХЛ Александр Медведев.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах