Примерное время чтения: меньше минуты
79

«Локомотив» сыграет под открытым небом в «Русской классике»

Правительство Красноярского края поддержало инициативу ВХЛ о проведении матча на открытом воздухе. Встреча, которая получила название «Русская классика», состоится на одном из стадионов Красноярска. Средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены в фонд помощи семьям игроков, тренеров и сотрудников «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 7 сентября под Ярославлем. Напомним, «железнодорожники» начнут выступление в ВХЛ 12 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах